ЧГУ им. И.Н. Ульянова приглашает принять участие в студенческой олимпиаде по 3D-моделированию!

Главными целями и задачами Олимпиады являются:
- популяризация машиностроительных специальностей;
- стимулирование учебно-познавательной и учебно-исследовательской деятельности обучающихся;
- раскрытие профессионально-личностного потенциала обучающихся, их самосознания, творческих способностей, создание условий для самореализации  и самоутверждения;
- развитие и интереса к научно-техническому творчеству и инновационной деятельности;
- выявление и поддержка наиболее талантливых и одаренных обучающихся;
- формирование активного профессионального отношения к совершенствованию системы образования.

Олимпиада для обучающихся очной формы обучения образовательных организаций высшего образования в возрасте до 25 лет.
Олимпиада проводится в личном зачете.

Олимпиада  состоится в  мае 2022 года :
для второго курса — 4 мая в 13:30,
для третьего курса — 6 мая в  10:00, аудитория Т-318
на Машиностроительном факультете ЧувГУ (ул. Спиридона Михайлова, д.3).

Участники Олимпиады в срок до 30 апреля 2022 года должны выслать в адрес Оргкомитета заполненную заявку (Приложение 1 Регламента). Заявки принимаются по электронной почте:e_a_a@mail.ru

Положение студенческой олимпиады по 3D-моделированию (скачать)
Регламент студенческой олимпиады по 3D-моделированию (скачать)

Результаты олимпиады по 3D моделированию

4 и 6 мая 2022 года на машиностроительном факультете Чувашского государственного университета им.И.Н.Ульянова была проведенастуденческая предметная олимпиада по 3Dмоделированию.

В олимпиаде приняли участие обучающиеся второго и третьего курсов. Количество участников составило – 47 человек.

В личном первенстве места распределились следующим образом:
1)   1 место – Иванов Кирилл МС-21-20;
2)   2 место – Ишутов Илья МС-23-20,
Жижко Алексей МС-11-20;
3)   3 место – Мочалов Никита МС-21-19
Исаев ИльяМС-21-20,
Сазанов Савва МС-23-20.
Все участники и призеры были награждены сертификатами и памятными подарками.
Поздравляем победителей и благодарим всех участников Олимпиады! Желаем всем дальнейших успехов и достижений!